На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Парад тюльпанов в Крыму: когда увидеть пик цветения и проголосовать за генерала

В Никитском ботаническом саду стартовало одно из самых красивых событий весеннего Крыма – парад тюльпанов. В этом году сотрудники высадили 80 тысяч цветов более 200 сортов. Как и в прошлом году, гости могут проголосовать за лучшего ароматного кандидата, который, по их мнению, заслуживает звания генерала.

Как рассказала Турпорталу пресс-секретарь НБС Елена Голованова, старт парада прошёл без торжественной церемонии, поскольку из-за эпидситуации по-прежнему запрещены массовые мероприятия. И уже с сегодняшнего дня открывается интернет-голосование.

«Мы будем публиковать у себя на сайте и в соцсетях те сорта, которые пользуются наибольшей привлекательностью. И все желающие в режиме онлайн могут проголосовать за генерала, как это бы

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх