На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравление главы администрации города Алушта Галины Огнёвой с Днём российского студенчества

Молодые алуштинцы! От всей души поздравляю с замечательным праздником, который объединяет учащихся всех учебных заведений нашей страны - Днём российского студенчества!
25 января, в день памяти святой мученицы Татьяны, императрица Елизавета повелела своим указом основать Московский государственный университет, ставший оплотом русской науки.
Студенчество – прекрасная пора в жизни! Это время надежд и побед, событий и интересных встреч, добрых дел и осуществления грандиозных планов.
Дорогие студенты, знания, которые вы сейчас получите лягут в основу вашего успеха. Вам, нынешним студентам, вскоре предстоит решать серьёзные задачи, претворять в жизнь перспективные проекты, развивать науку, культуру, туризм. От вашей целеустремлё

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх