На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ялтинские полицейские провели социальные акции, напомнив горожанам о мерах финансовой безопасности и мерах защиты от мошенников

Сотрудники полиции на территории Ялты провели серию уличных социальных акций, направленных на профилактику дистанционных мошенничеств.

Они отметили, что в последнее время отмечается увеличение количества обращений в полицию граждан, ставших жертвами мошенничеств, которые совершены с использованием сети Интернет или по телефону.

Участковые уполномоченные территориальных отделов полиции УМВД России по г. Ялта рассказали местным жителям о том, как определить мошенников и как вести себя с ними.

В рамках акций полицейские объяснили горожанам, почему злоумышленники стремятся выведать персональные данные граждан, а также конфиденциальную информацию об их банковской карте. Стражи прядка раздали жителям города листовки, где указ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх