На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымские полицейские организовали вместе с подростками акцию "Десант победы"

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым совместно с несовершеннолетними Сакского района, поведение которых требует особого внимания со стороны государства, приняли участие в патриотической акции «Десант победы».

Акция проводилась под эгидой общероссийской молодежной студенческой организации «Российские студенческие отряды»  в рамках памятных мероприятий, связанных с освобождением Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

В селе Крымское Сакского района полицейские рассказали ребятам о военной истории села, а также о памятнике бойцам, защищавшим эту землю  от врагов. Подростки вместе с полицейскими привели в порядок мемориал, а также территорию вокруг

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх