На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Озвучены миллионные заработки депутатов парламента Крыма и их жен

На сайте Госсовета в открытом доступе опубликованы декларации доходов крымских депутатов. В документах можно посмотреть на прибыль слуг народа за несколько лет их работы. Кошельки некоторых стали толще в несколько раз, как и карманы их жен.

Самым высокооплачиваемым политиком стал спикер парламента Крыма Владимир Константинов. Согласно официальным сведениям, в 2020 году он заработал 25,3 миллиона рублей. Еще в 2019-м его доход был на три миллиона меньше. Самый высокий показатель был зарегистрирован в 2016 году. Тогда годовой заработок главы парламента составлял 84 миллиона рублей.

В прошлом году политик решил не обновлять имущество, поэтому данные о недвижимости и автомобилях остались неизменны. В числе собственности у него по

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх