На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму сотрудники полиции приняли участие в молодежных матчах по футболу

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних совместно с участковыми уполномоченными полиции Крыма приняли участие в товарищеских матчах по футболу между командами специалистов различных служб, работающих с несовершеннолетними и молодежью.

На поле встретились команда АНО «Дом Молодежи», команда АНО «Независимость», команда медиков Крымского федерального университета и команды сотрудников полиции. Специалисты проявили себя в игре и получили большое количество положительных эмоций.

В качестве почетных гостей присутствовали начальник организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым Виктория Гоптарева и начальник подразделений по делам несовершен

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх