На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вниманию жителей Севастополя, получающих меры социальной поддержки

Одной из мер по противодействию распространения коронавируса в Севастополе стал беззаявительный порядок продления региональных мер социальной поддержки. Жители города продолжали получать пособия и выплаты, не обращаясь в органы соцзащиты для их подтверждения. С 1 июля 2021 года такая мера действовать не будет. Соответствующее постановление сегодня принято на заседании правительства Севастополя.

«Напомню, в связи с противоэпидемическими мероприятиями отдельные региональные меры соцподдержки продлевались автоматически. Мы прекращаем продление выплат в беззаявительном порядке с 1 июля. Теперь малоимущие семьи при обращении за продлением госсоцпомощи смогут одновременно подать заявление на новую меру соцподдержки и заключить социальн

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх