На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В 5 образовательных учреждениях Сакского района в 2021 году будут созданы центры образования естественнонаучного и технологического профилей "Точка роста"

В рамках нацпроекта "Образование" в пяти общеобразовательных учреждениях Сакского района в 2021 году планируется создание центров образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста".

Глава администрации Сакского района Михаил Слободяник посетил две школы, в которых ведутся работы по данной программе, осмотрел классы в МБОУ «Веселовская средняя школа им. Амет Хан Султана», МБОУ «Вересаевская средняя школа». Будут созданы условия внедрения новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий.

Директора школ доложили о работе подрядной организации, о взаимодействии и соблюдении плана производственных работ, о поставке мебели и оборудования для классов.

В новых

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх