На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анонс 23-го тура ПЛ КФС: Все матчи начнутся с минуты молчания

Сегодня встречей симферопольской «ТСК-Таврии» и молодежненской «Крымтеплицы» стартует 23-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2020/2021. ФК «Севастополь» завтра дома сыграет с «Гвардейцем» из Скворцово и имеет возможность досрочно оформить свое третье в истории чемпионство. Отметим, что все игры тура начнутся с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Казани.

«Крымтеплица» (38 очков) потерпела в чемпионате три поражения подряд, а 9 мая уступила «Гвардейцу» в драматичном финале розыгрыша Кубка КФС. Если сегодня клуб из Молодежного, занимающий вторую строчку в турнирной таблице, уступит симферопольцам (пятое место, 29 очков), а «Севастополь» (52 очка) завтра обыграет «Гвардеец», то «те

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх