На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первоочередная задача Минприроды Крыма - сохранение природных объектов

Относительно информации, опубликованной в СМИ по вопросу строительства набережной в с. Оленёвка Черноморского района Республики Крым, Министерство сообщает следующее.

На сегодняшний день ведется разработка проектно-сметной документации по созданию рекреационно-туристического кластера в селе Оленёвка.

Экологическая допустимость намечаемой деятельности может быть определена по результатам государственной экологической экспертизы проектной документации, разработанной в установленном порядке и содержащей материалы оценки воздействия на окружающую среду, в том числе и учет мнения общественности.

В ходе подготовки проектно-сметной документации по созданию рекреационно-туристического кластера в селе Оленёвка, ведущими научным

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх