На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ялте задержан гражданин, подозреваемый в сбыте «клубного наркотика» экстази

Сотрудниками полиции по г. Ялта была получена информация о том, что местный житель может быть причастен к незаконному сбыту запрещенных веществ.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ялте, сведения подтвердились.

Оперативники изъяли на одной из улиц 7 свертков порошкообразного вещества белого цвета. Лабораторным исследованием установлено, что субстанция массой 3,63 г содержит в своем составе наркотическое средство МДМА (экстази).

Как выяснилось в ходе следствия, обнаруженное запрещенное вещество принадлежит 19-летнему жителю Ялты. Молодой человек приобрел его через закладку и распределил в тайники с целью сбыта бесконтак

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх