На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе отметили День основания Черноморского флота

Сегодня в Севастополе проходят праздничные мероприятия по случаю 238-й годовщины со дня основания Черноморского флота. По традиции они начались с проведения молебна и возложение цветов командующим ЧФ вице-адмиралом Игорем Осиповым и членами Военного совета на могилы адмиралов в Соборе Святого Равноапостольного князя Владимира, усыпальнице выдающихся флотоводцев-адмиралов.

Затем в Екатерининском сквере состоялось возложение венков и цветов к памятнику основательнице Черноморского флота и города Севастополя императрице Екатерине II. В мероприятии приняли участие командование, военнослужащие и ветераны флота, губернатор города Михаил Развожаев, председатель Заксобрания Владимир Немцев, сенаторы Российской Федерации Ека

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх