На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымчанин проведет пять суток под арестом за отказ подчиниться требованиям пограничника

Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Феодосийский городской суд приговорил местного жителя к пяти суткам административного ареста за неповиновение законному требованию сотрудника Пограничного управления ФСБ по Республике Крым. Как сообщила пресс-служба суда, 12 июня мужчина незаконно ловил рыбу на пирсе в районе устья реки Байбуга в Феодосии.

«При проверке законности добычи водных биологических ресурсов во внутренних водах РФ сотрудниками ПУ ФСБ по Республике Крым обнаружен мужчина, осуществляющий любительское рыболовство с применением спиннинговой снасти с крючками, который игнорировал законные требования сотрудников ФСБ о прекращении совершения противоправного деяния, отказался представиться и предъявить документ, удостоверяю

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх