На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымские спасатели ликвидировали условный пожар в университете МВД РФ

Крымские спасатели продолжают повышать качество проведения аварийно-спасательных работ и тушение пожаров, отрабатывая алгоритм спасательных работ на социально-значимых объектах.

Так, личным составом 1 ПСО ФПС ГПС и СПТ ГУ МЧС России по Республике Крым было проведено пожарно-тактическое учение в ночное время суток на территории Крымского филиала Краснодарского университета МВД РФ.

По легенде, в результате короткого замыкания в актовом зале на 1-м этаже корпуса №3, произошло возгорание занавеса и деревянных конструкций на сцене. Задымление распространилось на 2-й этаж.

Сработавшая пожарная сигнализация запустила систему автоматического оповещения о необходимости эвакуации из здания. Администрацией объекта были приняты мер

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх