На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С 25 июля Ялтинское кольцо закроют на реконструкцию

Внимание! С 25 июля 2021 года по 1 мая 2023 года изменится схема движения по Ялтинскому кольцу. На период реконструкции транспортной развязки компания «ВАД» обеспечит проезд по временным объездным дорогам вокруг кольца.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя призывает учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Напомним, в рамках строительства восьмого этапа трассы «Таврида» на месте Ялтинского кольца предусмотрено строительство двухуровневой транспортной развязки с элементом кольцевого пересечения. Будет построено два путепровода тоннельного типа. Проектной документацией также предусмотрено устройство шести примыканий в одном уровне для проездов к местам проживания

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх