На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Сабивчак провёл совещание с главами администрации Охотниковского и Виноградовского сельских поселений Артуром Салетдиновым и Натальей Бильской

Глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак провёл совещание с главами администрации Охотниковского и Виноградовского сельских поселений Артуром Салетдиновым и Натальей Бильской.

В ходе совещания при участии председателя Сакского районного совета Владислава Хаджиева, первого заместителя главы администрации Сакского района Сергея Колганова были рассмотрены вопросы жизнеобеспечения сельских поселений, в том числе, те, которые требуют особого внимания.

Артур Салетдинов доложил о том, что разработаны проекты благоустройства общественной и дворовой территории села Охотниково, заявки на реализацию и финансирование поданы в мин. ЖКХ РК, отметил, что в поселении работает 3 дворника, в сёлах Рунное, Орлянка и Наумовка общест

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх