На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи продолжается ремонт улично-дорожной сети

В Керчи в разгаре сезон ремонта дорог, в ходе которого предстоит отремонтировать более 20 км дорожного полотна. В первой половине текущего года в нормативное состояние приведут участки дорог на 13 улицах города. Проводит ремонт городских магистралей и межквартальных проездов подрядная организация "РСК-Юг".

"На многих объектах ремонт уже набрал обороты. Сейчас работы активно ведутся на ул. Фестивальной, ул. Студенческой, ул. Всесоюзной, на дороге, ведущей к медицинскому колледжу им Г. Петровой, ул. Макарова", - рассказал Сергей Бороздин.

Так, с использованием спецтехники проводится фрезерование, укладка выравнивающего слоя, затем нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, восстановление тротуаров. После завершения р

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх