На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Благоустройство на площади имени Ленина в Симферополе успеют закончить в срок

Глава Симферополя Валентин Демидов посетил площадь имени Ленина в городе, чтобы оценить темпы и качество работ на объекте. По его словам, есть положительные сдвиги.

- На сегодняшний день со стороны подрядчика замечено усиление. В установленный срок, судя по темпам работ, количеству рабочих и техники, укладываемся, – сообщил градоначальник.

Сейчас строители занимаются клумбами: установлена опалубка, выполняется армирование и бетонирование, ведутся подготовительные работы для прокладки электросетей. Гранит для облицовки и укладки будет использован уральский. Материал в полном объеме уже доставили.

Кроме того, Валентин Демидов посетил несколько дворовых территорий, где также идет благоустройство. Он отметил, что на улице Л

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх