На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму автомобилисты собрали 300 тысяч дальнобойщику, жившему месяц на улице

Крымские автомобилисты отличились особой отзывчивостью, собрав в рекордно короткий срок крупную сумму дальнобойщику, который застрял в Крыму из-за поломки двигателя. По словам очевидцев, опубликовавших отзыв благодарного водителя в соцсетях, целый месяц для мужчины, оставшегося без крыши над головой, собственная фура заменяла дом.

Александр приехал на полуостров с благой целью - помочь знакомым с переездом в Севастополь. Но подвели обстоятельства - сломался мотор, за починку которого местные мастера выставили счет в 300 тысяч рублей. Таких денег у приезжего не было, но бросить машину и вернуться домой он не решился. В надежде, что удача ему улыбнется, и он сумеет заработать нужную сумму, мужчина остался в Симферополе.

И удача

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх