На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выполнение поручений в деле!

Все вопросы, озвученные жителями района во время личного приема у руководителя исполнительной власти Василия Грабована, находятся на постоянном контроле до разрешения ситуации. Так, во время встречи с активной группой жителей с. Миролюбовка, был поднят вопрос о постановке детей на электронную очередь в дошкольные учреждения района.

По поручению главы Администрации Красногвардейского района Василия Грабована, был организован выезд профильного специалиста в село Миролюбовка. Прием прошел 17 апреля на базе МБОУ "Миролюбовская школа". Во время рабочей встречи было принято 13 заявлений, а также проведено 3 консультации. По состоянию на 21 апреля 2021 года на учете в электронной очередности с фактом проживания в с. Миролюбовка 17 дете

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх