На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частные проблемы жителей города: Эдуард Селиванов провёл личный приём граждан

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он не может обойтись без посторонней помощи: помощи друзей, коллег, соседей, представителей власти. И каждый очень надеется на понимание, участие, поддержку. Поэтому горожане часто обращаются со своими проблемами за помощью к главе администрации.
Так, сегодня глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провел очередной личный прием граждан. Тематика обращений, с которыми в этот раз джанкойцы обращались к градоначальнику, касалась, в основном, жилищных проблем и соседских взаимоотношений.
С каждым из обратившихся Эдуард Селиванов детально разбирал проблемы. По всем вопросам, озвученным на приеме, глава дал рекомендации согласно законодательству, объяснил последовательность дейс

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх