На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пожарная безопасность детей в летние каникулы

У школьников совсем скоро наступят долгожданные летние каникулы – самые любимые и длительные. Кого-то родители отправят к бабушкам в деревню, кого-то – в летние лагеря отдыха, а другие останутся в городе. Так или иначе, дети и подростки будут подолгу оставаться без присмотра. Соблюдение элементарных правил поведения на каникулах в летний период поможет не омрачить летний отдых, а родителям - максимально обезопасить своих детей от потенциальных проблем.

В текущем году сотрудники отдела надзорной деятельности по г.Ялта осуществляли посещение многодетных семей, семей находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, с целью проведения комплекса профилактической работы направленной на обеспечение пожар

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх