На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Половина участников праймериз «Единой России» в Севастополе — беспартийные

На предварительное голосование в Севастополе заявлено 266 человек. Среди них почти половина — беспартийные. Новые лица — в том числе и волонтеры, помогавшие Севастополю пережить пандемию.

«Мы рады, что люди охотно интересуются политической жизнью города, не боятся впервые пробовать себя в политике и выбирают для этого «Единую Россию». Кроме традиционной высокой конкуренции по выборам в Государственную думу и на довыборы в Законодательное собрание Севастополя — 10-11 человек на место, стоит отметить высокую конкуренцию по выборам в муниципальные округа. В частности, конкуренция на предварительном в голосовании в Нахимовский район составила пять человек на место», — рассказал руководитель исполкома Севастопольского ре

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх