На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Севастополь ждут новые ковидные ограничения для гостиниц

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. На минувшем заседании оперативного штаба в правительстве Севастополя, прошедшем при участии руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Натальи Пеньковской, губернатор Михаил Развожаев поддержал большинство предложений главного санитарного врача республики в части ковидных ограничений, в том числе для работников сферы услуг. Он также вынес ряд собственных предложений, в частности касающихся гостиничного бизнеса.

"Предлагаю, с учетом роста (заболеваемости – ред.), в гостиницах, в официальных местах размещения, расселять только при наличии сертификата вакцинированного либо справки о том, что переболел и есть антитела, которая выдается при выпи

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх