На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Межведомственной группой проведен рейд на прилегающих к лесным массивам территориях

С целью предупреждения и своевременного выявления очагов лесных пожаров и загораний на открытых территориях, недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, загораниями сухой растительности, Администрацией города Феодосии утвержден состав межведомственной группы по проведению рейдов в лесных массивах и на прилегающих к ним территориях городского округа Феодосия.

Так, очередной совместный межведомственный рейд прошел на особо охраняемой природной территории горного массива Тепе-Оба. В нем приняли участие сотрудники Администрации города Феодосии, ОНД по г. Феодосии УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым, Всероссийского студенческого корпуса спасателей, ОМВД России по г. Феодосия, участковый лесничий

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх