На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минсельхоз РК: На площади более 1500 гектаров предупреждено градобитие крымских садов

По информации службы, занимающейся воздействием на негативные метеорологические условия, ГУП РК «Крымский элеватор» предупредило градобитие крымских садов на площади более 1500 гектаров. В результате стихии с 16 на 17 мая получили среднюю степень повреждения два агропредприятия Симферопольского и Сакского районов. В остальных районах градовые осадки не привели к повреждениям многолетних сельскохозяйственных культур. Градовые очаги наблюдались на территориях Белогорского, Сакского, Симферопольского и Красногвардейского районов.

В Симферопольском районе негативному воздействию стихии были подвержены наибольшие территории, так как градобойные службы не имеют возможности воздействия на ситуации из-за близкого расположения М

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх