На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туроператоры фиксируют двукратный рост спроса на Крым

Крым является одним из самых популярных туристических направлений России - в сравнении с прошлыми годами туроператоры фиксируют двукратный рост спроса на направление. Об этом заявили ведущие туроператоры в ходе Всероссийского форума «Открытый Крым».

«По итогам ранних бронирований внутренние курорты укрепили свои позиции. В январе-феврале ежедневные продажи турпакетов в Крым составляли 200-300 единиц, то сегодня эта цифра перевалила далеко за 1000 пакетов ежедневно. Мы сравниваем цифры с показателями прошлого, позапрошлого годов и с 2016 годом, когда была закрыта часть зарубежных направлений. Так вот, я хочу сказать, что продажи выросли почти вдвое. Это говорит о том, что с прогнозом Минкурортов Крыма о том, что этот год будет самым

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх