На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Военный комиссар Крыма провел рабочее совещание с главой администрации и Судакским военным комиссаром, а также встречу со школьниками городского округа

В администрации Судака прошло рабочее совещание военного комиссара Республики Крым Юрия Лымаря с главой администрации города Судака Игорем Степиковым и Судакским военным комиссаром Константином Должиковым. На нём обсуждались вопросы организации весеннего призыва 2021.

После участники совещания провели встречу со школьниками городского округа Судак на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».

Военный комиссар Крыма подробно рассказал, что их ждет на армейской службе, и упомянул, что есть военные образовательные учреждения, в которые можно поступить после окончания школы. Он также поделился боевыми историями, объяснил, какие привилегии есть у военных, и с какими сложностями они сталкиваются.

Особое

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх