На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Токарь одного из заводов Севастополя делал в рабочее время огнестрельное оружие

Токарь одного из севастопольских предприятий в рабочее время занимался изготовлением огнестрельного оружия. Параллельно со своей основной работой, мужчина мастерил глушители, длинноствольные ружья и даже переделывал сигнальные пистолеты в боевые. Кулибина задержали сотрудники управления уголовного розыска.

- Во время обысков по месту жительства были найдены и изъяты три единицы стрелкового оружия, 129 патронов калибров 5,6 и 9 мм, а также по месту его работы обнаружены и изъяты заготовки и детали для изготовления оружия, - уточнили в пресс-службе УМВД по Севастополю.

Рабочий предприятия использовал токарное и промышленное оборудование, чтобы изготовить нарезное длинноствольное оружие с прибором для бесшумной стрельбы. Кроме т

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх