На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Краснодарском крае завершился Всероссийский научно-образовательный форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант»

В Краснодарском крае завершился Всероссийский научно-образовательный форум по профилактике социально-негативных явлений «Социальный десант». Он объединил 120 специалистов со всей страны по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде. В мероприятии приняли участие представители Государственной молодежной политики Республики Крым.

В рамках форума прошли дискуссии, образовательные интенсивы, решение кейсов, проектные сессии по профилактике потребления психоактивных веществ, асоциального поведения, в том числе среди несовершеннолетних и профилактике правонарушений, в том числе экстремизма.

Делегация Крыма совместно с коллегами из других регионов приняли участие в кейс-турнире и проработали тему &laquo

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх