На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эдуард Селиванов поздравил ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

Сегодня, 13 мая, ветеран Великой Отечественной войны, житель города Джанкоя Дорофеев Василий Иванович празднует свой 95 день рождения. Участника боевых действий приехали поздравить глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов совместно с начальником департамента труда и социальной защиты населения администрации города Джанкоя Жанной Хмур. Гости поблагодарили именинника за неоценимый вклад, который он внёс в приближение Великой Победы, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких.

«За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Ваша память хранит и тяжелые, героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время. Для подрастающего поко

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх