На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На набережной Корнилова более 100 пар танцевали «За Победу до победного!»

9 мая на набережной Корнилова в Севастополе состоялась VI Общегородская акция «За Победу танцуй до победного!». Ежегодно ее проводит команда «Большого Севастопольского Офицерского Бала».

В этом году акция посвящена деятелям культуры и искусства, которые несли свою вахту на протяжении всей войны, выступая на передовой, под обстрелами, создавая художественные и литературные произведения.

Сегодня организаторы и участники бала вместе с жителями и гостями города вышли на набережную, чтобы прославить своим танцем подвиг героев Великой Отечественной войны.

«Деятели культуры времен Великой Отечественной войны сражались все военные годы, звуча призывным набатом торжества жизни. Мы должны знать их историю и изо всех сил пытатьс

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх