На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Развожаев встретился с классными руководителями севастопольских школ

На региональном форуме классных руководителей Севастополя в образовательном центре «Бухта Казачья» губернатор принял участие в дискуссии о роли педагогов в воспитании подрастающего поколения.

«Когда дети заканчивают школу и начинают взрослую жизнь, важно, с какими установками они в неё входят. Внешняя среда, особенно цифровая, далеко не всегда безобидна. Поэтому вырастает роль родителей, наставников, педагогов и классных руководителей. В Севастополе воспитательная работа велась в школе всегда, но сегодня есть и подводные камни — изобилие отчетности, не всегда мягкая «диджитализация», обеспечение полноценной школы полного дня. Эти и многие другие вопросы обсудили с классными руководителями, получил очень полезную обратную связь»,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх