На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Севастополь принимает Всероссийскую школу по подготовке руководителей сервисных отрядов

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев и руководитель Центрального штаба РСО Михаил Киселев сегодня встретились с участниками Всероссийской школы по подготовке руководителей сервисных отрядов и обсудили с бойцами РСО планы работы на лето.

«Сейчас в стране активно развивается сфера внутреннего туризма. Все понимают: какие бы ни были прекрасные гостиницы, рестораны и инфраструктура, самое главное - это вовлечённые, профессиональные, креативные люди, которые знают, как добиться мирового уровня стандартов и работают над этим», - сказал Михаил Развожаев.

Школа сервиса — это победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2020 году. Автор и руководитель – заместитель руководителя штаба Севастопольского регионального отд

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх