На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под председательством Олега Лобова состоялась Коллегия Госкомархива

Под председательством руководителя Госкомархива Олега Лобова состоялось заседание Коллегии Государственного комитета по делам архивов Республики Крым.

В работе Коллегии приняли участие начальник управления по делопроизводству Аппарата Совета министров Республики Крым Елена Косторнова, представители администраций муниципальных образований, государственных и муниципальных архивных учреждений Республики Крым.

В ходе работы Коллегии были рассмотрены вопросы о состоянии архивного дела в городах Джанкое, Евпатории и Красноперекопского района Республики Крым. В докладах были отмечены проблемные вопросы, касающиеся в основном обеспечения нормативных условий, хранения архивных документов и проведения в связи с этим капитальных ремонто

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх