На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сергей Садаклиев: сотрудниками МЧС проводятся выездные приемы граждан по актуальным вопросам в сфере защиты населения и территорий от возможных чрезвычайных ситуаций на территории муниципальных образований

В Администрации городского округа Алушты, согласно утвержденного графика состоялся выездной прием граждан сотрудников МЧС Республики Крым по актуальным вопросам в сфере защиты населения и территорий от возможных чрезвычайных ситуаций на территории региона. В мероприятии принял участие заместитель Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Александр Дыгало. Также, в нем приняли участие представители администрации городской округ Алушта.

Подобные выездные мероприятия проводятся с целью реализации принципа открытости в работе чрезвычайного ведомства, повышения эффективности работы с гражданами и оперативного решения проблемных вопросов, которые находятся в компетенции МЧС Республики Крым.

В рамках мероприятия, каждый пос

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх