На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму вынесли приговор боевикам из батальона Ислямова

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. Киевский районный суд Симферополя вынес приговор двум участникам незаконного вооруженного формирования "Крымско-татарский батальон имени Номана Челебиджихана", также известный как Аскер. Об этом говорится на сайте суда. Дела против двух боевиков были возбуждены по материалам УФСБ России по РК и Севастополю.

"Жители Республики Крым, действуя умышленно, по мотивам политической вражды по отношению к Российской Федерации и факту вхождения в ее состав Республики Крым и г. Севастополя, добровольно вступили в незаконное вооруженное формирование "Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана", которое дислоцируется на территории Херсонской области Украины, не вх

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх