На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинец предстанет в Ялте перед судом за сексуальное насилие над падчерицей

Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении проживающего в Ялте 55-летнего гражданина Украины, который на протяжении пяти лет домогался и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Установлено, что мужчина с сентября 2015 года во время отсутствия дома супруги совершал в отношении несовершеннолетней падчерицы насильственные действия сексуального характера, угрожая расправой в случае оглашения ужасных фактов. На момент совершения первого эпизода девочке исполнилось 11 лет. На протяжении всего этого времени мам

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх