На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Симферополе полицейские совместно с общественниками провели антинаркотическую викторину для учащихся подшефного класса

Сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Управлении МВД России по г.Симферополю посетили подшефный кадетский класс гимназии №11 им. К.А. Тренева. Беседа с учащимися была направлена формирование у обучающихся негативного отношения к наркотикам, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Специалисты поговорили с учащимися о последствиях хранения и сбыта наркотических средств, а также о том, что может повлечь за собой эти пагубные пристрастия для здоровья.

«Наркотики - это вещества, которые при систематическом применении способны вызывать привыкание и жесткую зависимость. Наркомания - это состояние хронического отравления организма, при котором человек испытывает непреодолимое влечение к наркотику.Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх