На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Во время учений Корабли Черноморского флота реже заходили в порт из-за активности НАТО в регионе

Командующий ЮВО Александр Дворников уточнил, что в прошедших в Крыму учениях, особенно заметным был межфлотский переход тактической группы в Черное море из Каспийского и обратно. Об этом в среду в интервью газете «Военный вестник юга России» сообщил командующий военными округом Александр Дворников.

Из-за активности, которую проявляли корабли НАТО, экипажи судов Черноморского флота более чем на четверть увеличили время пребывания в море.

- Подготовка надводных кораблей и катеров Черноморского флота в истекшем периоде прошла в условиях интенсивного противодействия кораблям НАТО, действующим в Черном море. Она была направлена, в том числе на подготовку к выполнению задач по основному боевому предназначению одиночных кораблей, –

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх