На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЧС Крыма напоминает: «112» – это номер службы вызова экстренных оперативных служб и предназначен только для использования в экстренных ситуациях!

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов напомнил, что «112» – это номер службы вызова экстренных оперативных служб и предназначен для использования в экстренных ситуациях и для получения консультаций по вопросам безопасности и способам защиты от чрезвычайных ситуаций.

«Обращайтесь по нему только за помощью. Большое количество непрофильных вызовов может привести к перегрузке системы и ставит под угрозу жизнь тех, кто действительно нуждается в экстренной помощи. Такие «ложные» звонки занимают время операторов» - отметил Министр.

Для того, чтобы в случае необходимости Вы могли как можно быстрее вызвать помощь, запомните эти простые, но полезные сове

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх