На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черноморский флот принимает поздравления с 238-й годовщиной со дня образования

В Екатерининском парке Севастополя состоялся торжественный митинг, посвященный 238-й годовщине образования Черноморского флота.

В мероприятии приняли участие губернатор Михаил Развожаев, сенатор Екатерина Алтабаева, командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, военнослужащие, ветераны, духовенство.

Глава города в своем выступлении пожелал всему личному составу и гражданскому персоналу флотских предприятий здоровья, крепости духа и поддержки родных.

«В Севастополе сотни семей, чья история из поколения в поколение связана со славной историей Черноморского флота. Перед лицом врага и в эпицентре политических потрясений нового времени севастопольцы, как

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх