На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На площади более 1500 гектаров предупреждено градобитие крымских садов

По информации службы, занимающейся воздействием на негативные метеорологические условия, ГУП РК «Крымский элеватор» предупредило градобитие крымских садов на площади более 1500 гектаров. В результате стихии с 16 на 17 мая получили среднюю степень повреждения два агропредприятия Симферопольского и Сакского районов. В остальных районах градовые осадки не привели к повреждениям многолетних сельскохозяйственных культур. Градовые очаги наблюдались на территориях Белогорского, Сакского, Симферопольского и Красногвардейского районов.

В Симферопольском районе негативному воздействию стихии были подвержены наибольшие территории, так как градобойные службы не имеют возможности воздействия на ситуации из-за близкого расположения М

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх