На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Откачку воды из затопленной Керчи завершат в четверг – власти

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. В Крыму остаются подтопленными школы и детские сады, а также несколько десятков жилых домов. Об этом в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности РК во вторник сообщил глава правительства республики Юрий Гоцанюк.

"По состоянию на 17 часов в Керчи, Ялте и поселке Приозерное остаются подтопленными 47 частных жилых домов, 27 подвальных помещений многоквартирных жилых домов, а также 12 социальных объектов, в том числе 7 детских садов и пять школ", - заявил Гоцанюк и добавил, что подтопленные объекты преимущественно находятся на территории Керчи. Ранее в пострадавших от стихии населенных пунктах насчитывалось 426 подтопленных придом

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх