На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутат Госдумы Бахарев о послании Путина: Будем максимально оперативно принимать изменения в федеральное законодательство

Четверг, 22 апреля. «Крым 24».

После послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию депутаты будут оперативно вносить изменения в законодательство. Об этом в эфире ток-шоу “Говорите правду ” на телеканале “Крым 24” заявил депутат Государственной думы РФ Константин Бахарев.

“Безусловно, всё это потребует от нас оперативных законодательных реакций. Государственная Дума должна принять в ближайшее время целый ряд изменений и в федеральный бюджет текущего года, и в законы социальные, и в ряд других законов. Будем максимально оперативно принимать эти изменения в федеральное законодательство. Это задание для каждого из депутатов”, – сказал Бахарев.

Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх