На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В региональные финалы конкурса «Лидеры России» вышли 16 севастопольцев

Сегодня стартовали региональные финалы треков «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» конкурса «Лидеры России». За звание лучших в этих направлениях борются участники из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В числе 172 представителей ЮФО - 16 севастопольцев.

Финалисты успешно прошли дистанционные этапы, а также очное контрольное тестирование. Теперь им предстоят оценочные испытания, которые пройдут с 3 по 5 декабря в ДонЭкспоцентре в Ростове-на-Дону. Конкурсанты продемонстрируют свои лидерские качества в реальных управленческих кейсах и поборются за выход в суперфинал.

«Я работаю в департаменте городского хозяйства с момента его образования. Моя работа - это то направление, которое приносит боль

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх