На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

В четверг, 15 апреля, в севастопольских школах ученики одиннадцатых классов писали итоговое сочинение, по результатам которого получат допуск к ЕГЭ. Ребята могли выбрать тему работы самостоятельно из предложенных пяти.

«На выбор старшеклассников было пять тем: «Забвению не подлежит», «Я и другие», «Время перемен», «Разговор с собой», «Между прошлым и будущим: портрет моего поколения». В работе над сочинением школьники могли пользоваться лишь орфографическим словарем, который предоставила школа. Согласно правилам, запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и толковые слов

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх