На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района

20 апреля 2021 года в Администрации Раздольненского района прошло очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района. Мероприятие прошло под руководством главы Администрации Раздольненского района Андрея Захарова и председателя Раздольненского районного совета Жанны Хуторенко, также присутствовали другие члены штаба.

Открывая заседание штаба, Андрей Захаров доложил об обстановке на территории Раздольненского района и мерах, проводимых по профилактике коронавирусной инфекции на территории Раздольненского района. По состоянию на 20 апреля, Раздольненский район показал рост уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Начальник Территориального отдела по

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх