На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В 2021 году возможности передвижения сельхозтехники по автодорогам в период полевых работ расширены – Андрей Рюмшин

В 2021 году возможности передвижения сельхозтехники по автодорогам в период полевых работ расширены. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин в ходе совещания, посвященного снижению аварийности негабаритной сельхозтехники. Получить спецразрешение можно будет путем подачи заявления на новом электронном сервисе Росавтодора.

«Вопрос беспрепятственного передвижения сельхозтехники по автомобильным дорогам является одним из важнейших в период проведения сезонных полевых работ. В прошлом году в России количество случаев ДТП с участием сельхозтехники снизилось на 14,5%. В настоящее время у российских аграриев имеется в наличии свыше 794,3 тысяч единиц техники.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх