На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инспектор ДПС в Евпатории попал под горячую руку нетрезвого пассажира авто

Инспектор ДПС в Евпатории попал под горячую руку нетрезвого пассажира автомобиля, остановленного в ходе операции «Нетрезвый водитель». За рулем внедорожника находилась 23-летняя девушка, которая попыталась остановить конфликт, но ей это не удалось.

По информации МВД по РК, инцидент произошел накануне поздно вечером в центре Евпатории. 21-летний пассажир остановленного автомобиля набросился с кулаками на госавтоинспектора и пытался сбить его с ног.

- На неоднократные требования прекратить противоправные действия, агрессивно настроенный злоумышленник продолжал выражаться нецензурной бранью, а также оскорблять инспектора дорожно-постовой службы, - уточнили в МВД. - После этого сотрудник полиции и его напарник вынуждены были прим

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх